140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Zierschale mit Glaseinsatz
Lot 8584
limit € 40
spitzovale Messingwandung, auf 4 Standfüßen, filigran durchbrochen gearbeitet mit Schwänen- und Eichenblattkränzen, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas min. best., L ca. 15,5 cm