vom 23.02.2024

Ziervase mit Messingmontur

Lot 8585 limit € 50

glockenförmiger Korpus aus farblosem Glas, gelb überfangen umlaufend gitterartig geschliffen, auf rechteckigen Stand mit kurzem Schaft gesetzt und seitlich von blattverzierten Voluten-Henkeln eingefasst, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 37 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8508
Opening price € 30

cabaret bowl

Lot 8526
Opening price € 30

projector

Lot 8653
Opening price € 30

devotional picture

Lot 8574
Opening price € 280

Kosmetiktasche PRADA