vom 23.02.2024

railway lamp

Lot 8590 limit € 20

originale DDR-Reichsbahn Schluss-Signallampe, für Eisenbahnwagen, Metall geschwärzt, innen bez. Kombinat Fortschritt Landmaschinen, VEB Sirokko-Gerätewerk Neubrandenburg, Betriebsbereich Ueckermünde, Baujahr 1988, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, H mit Henkel ca. 38 cm

Lot 8534
Opening price € 40

Werbeschild Motorradwerk

Lot 8609
Opening price € 30

Paar Rahmen im Biedermeier-Stil

Lot 8562
Opening price € 30

Damen-Perlenhandtasche

Lot 8617
Opening price € 120

Saxophon