live auction

Gemeinschaftsarbeit Volker Beyer / Karl Fischer

Lot 9007 limit € 40

Ölfarbe auf festem Bütten, ZWEI FIGUREN (2005), Gemeinschaftsarbeit von Karl Fischer (1945 Hainichen - 2007 ebd.) und Volker Beyer (1951 Bannewitz bei Dresden - tätig in Langenau), am unteren Rand von beiden Künstlern signiert sowie rückseitig tagesgenau datiert 30-X-05, Blatt ca. 53 x 76 cm