vom 23.02.2024

Nicolaisen, Peter (1894 - 1989, dänischer Maler)

Lot 9022 limit € 40

Öl/Lwd., SOMMERLANDSCHAFT, flache Landschaft unter Wolkenhimmel, links unten monogrammiert, rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 69 x 65 cm, mit Rahmen ca. 70 x 66 cm