Böttiger, K.
Lot 9024
limit € 40
Öl/Hartfaser, DORFLANDSCHAFT (1946), norddeutsche Landschaft mit Blick auf ein Dorf, rechts unten signiert und datiert, schmale mattweiße Holzrahmung, leichte Altersspuren, ca. 27 x 39 cm, mit Rahmen ca. 29 x 41 cm