140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Eriksson, Uno (Schweden)
Lot 9028
limit € 40
Öl/Hartfaser, KÜCHENSTILLLEBEN, Stieltopf, Pfanne und Margeritenstrauß, links unten signiert, schmale mattweiße Holzrahmung, leichte Altersspuren, ca. 37 x 45 cm, mit Rahmen ca. 39 x 47 cm