Lot 9029 limit € 40
Öl/Lwd., ITALIENISCHE STADTLANDSCHAFT (1949), rechts unten signiert und datiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 55 cm
Süss, Klaus (1951 Crottendorf - active in Chemnitz)
Hähner-Springmühl, Klaus (1950 Zwickau - 2006 Leipzig)
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)
Friebel-Legler, Edith (tätig in Chemnitz)
OK Interrupt