Vanderstraeten
Lot 9031
limit € 40
Öl/Lwd., FRAUENPORTRÄT, junge Frau mit glattem braunem Haar, den Kopf in die Hände gestützt, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 40 cm