live auction

Scharnefsky, Volker (1960 Berlin - tätig ebd.)

Lot 9060 limit € 220

Öl/Lwd., VOR-BLÜHENDER KASTANIENZWEIG (2002/03), rechts unten signiert, rückseitig auf der Leinwand betitelt und nummeriert IV-02 II-03, ungerahmt, ca. 50 x 60 cm