live auction

Merkel, Thomas (1953 Karl-Marx-Stadt - active in Chemnitz)

Lot 9075 limit € 40

Aquatintaradierung auf festem Bütten, WEG (1983), vorwärtsblickende Figur in abstrahierter Landschaft, in Blei signiert, datiert, betitelt und als E.A. bezeichnet, Blatt ca. 54 x 39 cm