140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Fuchs, Ernst (1930 Vienna - 2015 ibid.)
Lot 9106
limit € 150
Giclée-Druck auf Karton, GERTRUDE BARSCHNEGGER VOR DEM LEBENSBAUM (2012), in Weiß rechts unten im Bild signiert, dazu limitiert 219/300, in Passepartout gesetzt, Darstellung ca. 40 x 55 cm, mit Passepartout ca. 50 x 70 cm