live auction

Fuchs, Ernst (1930 Vienna - 2015 ibid.)

Lot 9106 limit € 150

Giclée-Druck auf Karton, GERTRUDE BARSCHNEGGER VOR DEM LEBENSBAUM (2012), in Weiß rechts unten im Bild signiert, dazu limitiert 219/300, in Passepartout gesetzt, Darstellung ca. 40 x 55 cm, mit Passepartout ca. 50 x 70 cm