vom 23.02.2024

Fuchs, Ernst (1930 Vienna - 2015 ibid.)

Lot 9107 limit € 150

Farbdruck auf Karton, UTA RÜCKENAKT (2012), in Silberstift rechts im Bild signiert, dazu limitiert 237/300, hinter Glas gerahmt (min. best.), Darstellung ca. 54 x 38 cm, mit Rahmen ca. 68 x 52 cm