Fuchs, Ernst (1930 Vienna - 2015 ibid.)
Lot 9107
limit € 150
Farbdruck auf Karton, UTA RÜCKENAKT (2012), in Silberstift rechts im Bild signiert, dazu limitiert 237/300, hinter Glas gerahmt (min. best.), Darstellung ca. 54 x 38 cm, mit Rahmen ca. 68 x 52 cm