Lot 1004 limit € 30
Kunststoff, WHW Winterhilfswerk, Fahnen und Standarten, 6 Stück, tlw. best., Altersspuren
Besteckteile WK II
Zigarettenetui WK II
Konvolut Kriegserinnerungen
Konvolut Druckerzeugnisse
OK Interrupt