Lot 1006 limit € 30
Alpacca, Deckel verziert mit aufgelegtem Panzerkampfabzeichen, Altersspuren, ungeprüft
Feuerwehr-Helm
Löwenkopfsäbel WK II
Konvolut Orden WK I
Panzerkampfabzeichen
OK Interrupt