live auction

Zigarettenetui WK II

Lot 1006 limit € 30

Alpacca, Deckel verziert mit aufgelegtem Panzerkampfabzeichen, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1071
Opening price € 160

Feuerwehr-Helm

Lot 1118
Opening price € 80

Löwenkopfsäbel WK II

Lot 1022
Opening price € 30

Konvolut Orden WK I

Lot 1105
Opening price € 30

Panzerkampfabzeichen