Lot 1006 limit € 30
Alpacca, Deckel verziert mit aufgelegtem Panzerkampfabzeichen, Altersspuren, ungeprüft
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Erinnerungsstickbild WK I
OK Interrupt