Lot 1008 limit € 30
Wehrmachtsuhr, bezeichnet: HELVETIA, läuft an, vom deutschen Militär während des Zweiten Weltkriegs verwendet, stärkere Alters- und Tragespuren
Armbanduhr WK II
Uniformjacke
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Collection of awards WK II
OK Interrupt