live auction

Armbanduhr WK II

Lot 1008 limit € 30

Wehrmachtsuhr, bezeichnet: HELVETIA, läuft an, vom deutschen Militär während des Zweiten Weltkriegs verwendet, stärkere Alters- und Tragespuren

Lot 1008
Opening price € 30

Armbanduhr WK II

Lot 1136
Opening price € 30

Uniformjacke

Lot 1017
Opening price € 30

Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II

Lot 1143
Opening price € 30

Collection of awards WK II