Lot 1009 limit € 30
bayrisches Militärverdienstkreuz 1866 und Infanterie-Sturmabzeichen (massive Ausführung), ungeprüft, Altersspuren
Bajonett und Scheide
bayonet
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Feldpost-Kiste
OK Interrupt