141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Collection Of Uniform Accessories
Lot 1011
limit € 30
Konvolut goldfarbener Metallknöpfe in zwei Größen für Uniform und diverse Sterne für Schulterklappen zur Kenntlichmachung des Dienstgrades, Altersspuren, ungeprüft