live auction

Besteckteile WK II

Lot 1012 limit € 30

versilbert, 11 Speisemesser, Vorlegegabel und Vorlegemesser, Griff mit Hoheitssymbol graviert, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1077
Opening price € 30

Konvolut Fotokarten

Lot 1143
Opening price € 30

Collection of awards WK II

Lot 1060
Opening price € 30

Konvolut Ehrungen und Anstecker

Lot 1030
Opening price € 30

Ordensspange WK I