Lot 1012 limit € 30
versilbert, 11 Speisemesser, Vorlegegabel und Vorlegemesser, Griff mit Hoheitssymbol graviert, ungeprüft, Altersspuren
Verdienstkreuz mit Schwertern
War souvenirs WW I
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
OK Interrupt