Lot 1012 limit € 30
versilbert, 11 Speisemesser, Vorlegegabel und Vorlegemesser, Griff mit Hoheitssymbol graviert, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Fotokarten
Collection of awards WK II
Konvolut Ehrungen und Anstecker
Ordensspange WK I
OK Interrupt