Lot 1016 limit € 30
Treuedienst-Ehrenzeichen und Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern, ungeprüft, Altersspuren
Collection Of Uniform Accessories
Dokumentennachlass eines Unteroffiziers
Zwei Miniatur-Tschakos
Abzeichen und Pferdeplastik
OK Interrupt