Lot 1016 limit € 30
Treuedienst-Ehrenzeichen und Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern, ungeprüft, Altersspuren
Group of figures
cigarette box
Feldpost-Kiste
Zwei Auszeichnungen
OK Interrupt