Lot 1017 limit € 30
Metall vergoldet und Email, Stufe in Gold, rs. Gravur und Jahreszahl 1938, H ca. 4,6 cm, am Band, Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Schiffs-Modelle WK II
Konvolut Fotografien WK II
Anstecknadel WK I
Konvolut Abzeichen und Orden WK II
OK Interrupt