vom 31.05.2024

Konvolut Orden und Auszeichnungen WK II

Lot 1025 limit € 30

dabei: Eisernes Kreuz, Kriegsverdienstorden mit Schwertern, Reichssportabzeichen in Bronze, Nadel Reichskriegerbund für 25 Jahre und SA-Sportabzeichen in Bronze, insg. 5 Stück, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1032
Opening price € 30

Dienstauszeichnung WK II

Lot 1038
Opening price € 300

Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe

Lot 1036
Opening price € 120

Feldbinde Legion Condor mit Auszug