141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Zwei Bände Saxonia
Lot 1038
limit € 60
SAXONIA. Museum für Sächsische Vaterlandskunde, Verlag: Eduard Pietsch & Comp, Dresden 1837 und 1839, 3. und 4. Band, illustriert mit vielen Lithographien, normale Altersspuren