live auction

Zwei Bände Saxonia

Lot 1038 limit € 60

SAXONIA. Museum für Sächsische Vaterlandskunde, Verlag: Eduard Pietsch & Comp, Dresden 1837 und 1839, 3. und 4. Band, illustriert mit vielen Lithographien, normale Altersspuren

Lot 1112
Opening price € 30

Verdienstorden Bayern

Lot 1003
Opening price € 30

Konvolut Fotografien WK II

Lot 1043
Opening price € 30

cap