Lot 1042 limit € 30
blauer Stoff mit schwarzem Schirm, Hoheitszeichen und Kokarde aus Aluminium, Altersspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Holzkiste für Militärutensilien
Sammlung Militärringe
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
OK Interrupt