Lot 1042 limit € 30
blauer Stoff mit schwarzem Schirm, Hoheitszeichen und Kokarde aus Aluminium, Altersspuren, ungeprüft
Zwei Auszeichnungen
cigarette box
Dienstalterskreuz Italien
Treuedienst-Ehrenzeichen
OK Interrupt