vom 31.05.2024

Soldbuch und Anstecknadel WK II

Lot 1047 limit € 30

SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1108
Opening price € 30

Propagandaschild

Lot 1127
Opening price € 70

Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918

Lot 1035
Opening price € 30

Banderole Luftschifferbataillon