live auction

2.206 Positionen

Soldbuch und Anstecknadel WK II

Lot 1047 limit € 30

SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1013
Opening price € 30

Ehrentafel und Plakette

Lot 1074
Opening price € 80

Dolch Sammleranfertigung

Lot 1051
Opening price € 30

Feldflasche und Essgeschirr