Lot 1047 limit € 30
SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Propagandaschild
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Banderole Luftschifferbataillon
OK Interrupt