Lot 1047 limit € 30
SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
KN Konvolut WK II
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Stiefelhose TODT WK II
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
OK Interrupt