vom 31.05.2024

Soldbuch und Anstecknadel WK II

Lot 1047 limit € 30

SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1080
Opening price € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1188
Opening price € 30

Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.

Lot 1180
Opening price € 80

Stiefelhose TODT WK II

Lot 1064
Opening price € 60

Reichsnährstand Schild und Abzeichen