Lot 1047 limit € 30
SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren
Ehrentafel und Plakette
Dolch Sammleranfertigung
Feldflasche und Essgeschirr
Abzeichen und Pferdeplastik KEIN NACHVERKAUF
OK Interrupt