live auction

Soldbuch und Anstecknadel WK II

Lot 1047 limit € 30

SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1077
Opening price € 30

Konvolut Fotokarten

Lot 1046
Opening price € 30

Konvolut Schulterklappen