Konvolut Ehrungen
Lot 1049
limit € 30
dabei: SS-Dienstauszeichnung 3. Stufe für 8 Jahre, Spanien Erinnerungsmedaille der Blauen Division für den Feldzug in Russland, Miniatur-Militär-Medaille, 2. Modell (der Adler steht auf dem Lorbeerkranz - 1852-1870) u.a., ungeprüft, Altersspuren