live auction

Konvolut Ehrungen

Lot 1049 limit € 30

dabei: SS-Dienstauszeichnung 3. Stufe für 8 Jahre, Spanien Erinnerungsmedaille der Blauen Division für den Feldzug in Russland, Miniatur-Militär-Medaille, 2. Modell (der Adler steht auf dem Lorbeerkranz - 1852-1870) u.a., ungeprüft, Altersspuren

Lot 1036
Opening price € 30

Ausstellungsführer SACHSEN AM WERK

Lot 1054
Opening price € 30

Bayern-Thaler 1916

Lot 1053
Opening price € 30

Totenkopfring

Lot 1055
Opening price € 30

Lot of badges