vom 31.05.2024

Konvolut Kriegserinnerungen

Lot 1056 limit € 30

dabei verschiedene Anstecker mit EK, Bänder, verschiedene Besitzzeugnisse, Gedenkblätter an den Balkanfeldzug der 12. Armee, Feldpost, militärische Postkarten und Fotografien, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1029
Opening price € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE

Lot 1053
Opening price € 30

Holzkiste für Militärutensilien

Lot 1047
Opening price € 400

Offiziers-Sommerbluse mit Effekten

Lot 1040
Opening price € 2.500

Uniformjacke Reichsarbeitsdienst