141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Konvolut Kriegserinnerungen
Lot 1056
limit € 30
dabei verschiedene Anstecker mit EK, Bänder, verschiedene Besitzzeugnisse, Gedenkblätter an den Balkanfeldzug der 12. Armee, Feldpost, militärische Postkarten und Fotografien, ungeprüft, Altersspuren