live auction

Werbeschachtel WK II

Lot 1057 limit € 30

Blech mit geprägtem Deckel, Werbung für SCHWARZES CORPS Dreta Tabak, Dresdner Tabakfabrik, starke Altersspuren, ungeprüft, ca. 2,7 x 12 x 7,5 cm

Lot 1011
Opening price € 30

Collection Of Uniform Accessories

Lot 1075
Opening price € 40

Abzeichen WK II

Lot 1141
Opening price € 30

Zwei Mäntel - Soldatennachlass

Lot 1023
Opening price € 30

Konvolut Abzeichen und Orden WK II