Lot 1057 limit € 30
Blech mit geprägtem Deckel, Werbung für SCHWARZES CORPS Dreta Tabak, Dresdner Tabakfabrik, starke Altersspuren, ungeprüft, ca. 2,7 x 12 x 7,5 cm
Zwei Auszeichnungen
Dienstalterskreuz Italien
Erinnerungsstickbild WK I
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt