live auction

Feuerwehr-Helm

Lot 1071 limit € 160

Leder, Metallapplikationen, Kinnriemen, bekröntes Emblem, mit kyrillischer Schrift bezeichnet, Altersspuren, Osteuropa um 1900

Lot 1055
Opening price € 30

Lot of badges

Lot 1003
Opening price € 30

Konvolut Fotografien WK II

Lot 1120
Opening price € 30

Konvolut WK II

Lot 1110
Opening price € 40

Three parts WW I