Lot 1071 limit € 160
Leder, Metallapplikationen, Kinnriemen, bekröntes Emblem, mit kyrillischer Schrift bezeichnet, Altersspuren, Osteuropa um 1900
Erinnerungsstickbild WK I
Großes Pokalglas
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Polizeiabzeichen
OK Interrupt