vom 31.05.2024

Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF

Lot 1071 limit € 160

Leder, Metallapplikationen, Kinnriemen, bekröntes Emblem, mit kyrillischer Schrift bezeichnet, Altersspuren, Osteuropa um 1900

Lot 1028
Opening price € 30

Erinnerungsstickbild WK I

Lot 1060
Opening price € 30

Großes Pokalglas

Lot 1024
Opening price € 40

Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine

Lot 1008
Opening price € 30

Polizeiabzeichen