Lot 1071 limit € 160
Leder, Metallapplikationen, Kinnriemen, bekröntes Emblem, mit kyrillischer Schrift bezeichnet, Altersspuren, Osteuropa um 1900
Lot of badges
Konvolut Fotografien WK II
Konvolut WK II
Three parts WW I
OK Interrupt