Lot 1080 limit € 40
farbig lithographiert und s/w-Karten, überwiegend mit militärischen Motiven, tlw. gelaufen, Altersspuren, ca. 180 Stück, bis 1920er Jahre
Konvolut Abzeichen Oederan
Westwall-Ring WK II
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Militär-Perkussionspistole
OK Interrupt