Lot 1081 limit € 40
Kupfer, unterschiedliche Ausführungen mit patriotischer Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Albrechtsorden
OK Interrupt