vom 31.05.2024

Paar Wärmflaschen

Lot 1081 limit € 40

Kupfer, unterschiedliche Ausführungen mit patriotischer Gravur, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1018
Opening price € 30

Drei Auszeichnungen Großbritannien

Lot 1000
Opening price € 30

Konvolut Porträtpostkarten WK II

Lot 1070
Opening price € 30

Auszeichnung und Erinnerungsbrosche

Lot 1057
Opening price € 50

Albrechtsorden