live auction

Löwenkopfsäbel WK II

Lot 1082 limit € 120

gekehlte Solinger Klinge, Vergoldung des Griffes stärker berieben, schwarzer umwickelter Griff, Scheide, Altersspuren, L ca. 95 cm

Lot 1127
Opening price € 30

Konvolut Abzeichen WK II

Lot 1123
Opening price € 30

Konvolut Schiffs-Modelle WK II

Lot 1062
Opening price € 30

reserve pitcher

Lot 1132
Opening price € 30

Konvolut Militaria Sachsen