Lot 1082 limit € 120
gekehlte Solinger Klinge, Vergoldung des Griffes stärker berieben, schwarzer umwickelter Griff, Scheide, Altersspuren, L ca. 95 cm
Konvolut Abzeichen WK II
Konvolut Schiffs-Modelle WK II
reserve pitcher
Konvolut Militaria Sachsen
OK Interrupt