Lot 1083 limit € 50
Stahl mit Innenleder, Kinnriemen, seitlich Swastika und Hoheitssymbol, Altersspuren, ungeprüft
Panzerkampfabzeichen
Collection Of Uniform Accessories
Erinnerungen WK II
Zigarettenetui WK II
OK Interrupt