live auction

Feuerschutzpolizei-Helm

Lot 1083 limit € 50

Stahl mit Innenleder, Kinnriemen, seitlich Swastika und Hoheitssymbol, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1105
Opening price € 30

Panzerkampfabzeichen

Lot 1011
Opening price € 30

Collection Of Uniform Accessories

Lot 1091
Opening price € 30

Erinnerungen WK II

Lot 1006
Opening price € 30

Zigarettenetui WK II