Lot 1083 limit € 50
Stahl mit Innenleder, Kinnriemen, seitlich Swastika und Hoheitssymbol, Altersspuren, ungeprüft
Feldpost-Kiste
KGB-Ehrengabe
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt