Lot 1088 limit € 30
gerahmte s/w-Darstellung von AH nach einer Zeichnung von Prof. Otto von Kursell, rs. am Rahmen mit Widmung, ungeprüft
Holzkiste für Militärutensilien
Zwei Auszeichnungen
Dienstalterskreuz Italien
OK Interrupt