Lot 1088 limit € 30
gerahmte s/w-Darstellung von AH nach einer Zeichnung von Prof. Otto von Kursell, rs. am Rahmen mit Widmung, ungeprüft
Löwenkopfsäbel WK II
Auszeichnung WK II
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
Konvolut Ehrungen
OK Interrupt