Lot 1091 limit € 30
Zigarettenetui (Alpaka) mit Gravur Partei-Abzeichen PNF Torino XVII und Portrait Mussolini, dazu Fotografie, starke Altersspuren, ungeprüft
Zwei Degen
Feldjacke
Bulgarien-Dolch mit Scheide
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
OK Interrupt