live auction

Erinnerungen WK II

Lot 1091 limit € 30

Zigarettenetui (Alpaka) mit Gravur Partei-Abzeichen PNF Torino XVII und Portrait Mussolini, dazu Fotografie, starke Altersspuren, ungeprüft

Lot 1117
Opening price € 30

Zwei Degen

Lot 1137
Opening price € 30

Feldjacke

Lot 1070
Opening price € 120

Bulgarien-Dolch mit Scheide