Lot 1093 limit € 40
Zeiss Jena, Messing geschwärzt, Optik geprüft, mit dazugehöriger schwarzer Lederhülle, Alters-und Gebrauchsspuren, 1930/40er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Bilderalben WK II
Armbinde Feuerwehr
Drei Schirmmützen WK II
pocket watch
OK Interrupt