live auction

Deutsches Militärfernglas

Lot 1094 limit € 40

Hersteller: BUSCH RATHENOW, SOLLUXON, 6x30, Seriennummer 341685, Gravur: SS-Kriegsberichterstatter, Altersspuren, ungeprüft, WK II

Lot 1084
Opening price € 30

Orden UDSSR

Lot 1136
Opening price € 30

Uniformjacke

Lot 1085
Opening price € 40

Volksausgabe Mein Kampf

Lot 1063
Opening price € 30

Patriotischer Krug