Lot 1094 limit € 40
Hersteller: BUSCH RATHENOW, SOLLUXON, 6x30, Seriennummer 341685, Gravur: SS-Kriegsberichterstatter, Altersspuren, ungeprüft, WK II
cigarette box
Dienstalterskreuz Italien
Group of figures
Treuedienst-Ehrenzeichen
OK Interrupt