live auction

Erinnerungsstücke WK I

Lot 1095 limit € 30

dabei Eisernes Kreuz 2. Klasse, Besitzausweis und Grabenarbeit, Brieföffner mit Hinweis auf die Schlacht von Krithia 1915, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1093
Opening price € 40

Wehrmacht Feldstecher

Lot 1061
Opening price € 30

Konvolut Ehrungen

Lot 1052
Opening price € 30

Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht

Lot 1107
Opening price € 60

reserve pitcher