Lot 1095 limit € 30
dabei Eisernes Kreuz 2. Klasse, Besitzausweis und Grabenarbeit, Brieföffner mit Hinweis auf die Schlacht von Krithia 1915, ungeprüft, Altersspuren
Wehrmacht Feldstecher
Konvolut Ehrungen
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
reserve pitcher
OK Interrupt