live auction

Paar Wahlplakate WK II

Lot 1096 limit € 30

Plakat mit der Aufforderung sich durch einen Wahlschein an der Wahl zu beteiligen und Wahlplakat der NSDAP, beide mit stärkeren Altersspuren und Einrissen, rest.-bedürftig

Lot 1143
Opening price € 30

Collection of awards WK II

Lot 1060
Opening price € 30

Konvolut Ehrungen und Anstecker

Lot 1134
Opening price € 30

Schirmmütze und zwei Uniformhosen