Regiments-Wandteller WK II
Lot 1114
limit € 30
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1934, in Unterglasurblau: Infanterie-Regiment 11, bezeichnet IK 11 (Infanterieregiment 11) mit Ansicht des alten Leipziger Rathauses, zur Wandaufhängung, D ca. 25,5 cm