live auction

Löwenkopfsäbel WK II

Lot 1118 limit € 80

gekehlte Klinge, Vergoldung des Griffes berieben, schwarzer umwickelter Griff, ohne Scheide, Altersspuren, L ca. 95 cm

Lot 1070
Opening price € 120

Bulgarien-Dolch mit Scheide

Lot 1124
Opening price € 30

Erinnerungsmedaille

Lot 1043
Opening price € 30

cap

Lot 1114
Opening price € 30

Regiments-Wandteller WK II