Lot 1118 limit € 80
gekehlte Klinge, Vergoldung des Griffes berieben, schwarzer umwickelter Griff, ohne Scheide, Altersspuren, L ca. 95 cm
Group of figures
Treuedienst-Ehrenzeichen
KGB-Ehrengabe
Dienstalterskreuz Italien
OK Interrupt