Lot 1118 limit € 80
gekehlte Klinge, Vergoldung des Griffes berieben, schwarzer umwickelter Griff, ohne Scheide, Altersspuren, L ca. 95 cm
Bulgarien-Dolch mit Scheide
Erinnerungsmedaille
cap
Regiments-Wandteller WK II
OK Interrupt