Lot 1126 limit € 30
Metall vergoldet und Email, Stufe in Gold, rs. Gravur und Jahreszahl 1938, H ca. 4,6 cm, geringe Altersspuren, ungeprüft
cigarette box
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I
Treuedienst-Ehrenzeichen
OK Interrupt