Lot 1126 limit € 30
Metall vergoldet und Email, Stufe in Gold, rs. Gravur und Jahreszahl 1938, H ca. 4,6 cm, geringe Altersspuren, ungeprüft
Pair of awards WK II
Schulterklappe für Mannschaften Flieger-Bataillon Nr. 1
Eisernes Kreuz WK II
Ordensspange WK I
OK Interrupt