Lot 1135 limit € 30
grauer/grüner Baumwollstoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, DRL Sportabzeichen Bronze Hersteller Wernstein, Jena, Metallknöpfe, Spange und Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
KGB-Ehrengabe
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Feldpost-Kiste
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt