live auction

Feldjacke

Lot 1135 limit € 30

grauer/grüner Baumwollstoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, DRL Sportabzeichen Bronze – Hersteller Wernstein, Jena, Metallknöpfe, Spange und Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass

Lot 1059
Opening price € 30

Konvolut Druckerzeugnisse

Lot 1105
Opening price € 30

Panzerkampfabzeichen

Lot 1088
Opening price € 30

Propaganda-Postkarte WK II

Lot 1043
Opening price € 30

cap