Lot 1135 limit € 30
grauer/grüner Baumwollstoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, DRL Sportabzeichen Bronze Hersteller Wernstein, Jena, Metallknöpfe, Spange und Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Konvolut Druckerzeugnisse
Panzerkampfabzeichen
Propaganda-Postkarte WK II
cap
OK Interrupt