live auction

Uniformjacke

Lot 1136 limit € 30

grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, Spange und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass

Lot 1038
Opening price € 60

Zwei Bände Saxonia

Lot 1031
Opening price € 30

Konvolut Orden WK I

Lot 1119
Opening price € 330

Kavalleriesäbel Preußen