Lot 1136 limit € 30
grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, Spange und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Königreich Sachsen Paar Schulterstücke
Zwei Bände Saxonia
Konvolut Orden WK I
Kavalleriesäbel Preußen
OK Interrupt