Lot 1136 limit € 30
grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, Spange und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
cigarette box
Group of figures
KGB-Ehrengabe
OK Interrupt