Lot 1138 limit € 30
grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Zwei Bände Saxonia
Eisernes Kreuz WK II
Ehrenkreuz der deutschen Mutter WK II
Patriotischer Krug
OK Interrupt