vom 31.05.2024

Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass

Lot 1139 limit € 30

heller Leinenstoff mit Schulterklappen und Hoheitsabzeichen als Aufnäher, Metallknopfleiste, Kragen grau abgesetzt, Hose mit Aufdruck MECH. LEINENWEBEREI SALZGITTER 8./A.R.24I, Altersspuren, aus Soldatennachlass, ungeprüft, wohl 1940er Jahre

Lot 1058
Opening price € 30

Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen

Lot 1027
Opening price € 50

Propagandaliteratur WK II

Lot 1041
Opening price € 450

Sammlung Militärringe