141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
Lot 1140
limit € 30
heller Leinenstoff rot abgesetzt, Hose mit Aufdruck MECH. LEINENWEBEREI SALZGITTER 8./A.R.24I, Altersspuren, aus Soldatennachlass, ungeprüft, wohl 1940er Jahre