vom 31.05.2024

postcard album

Lot 1206 limit € 40

farbig lithographierte Karten und s/w-Karten, Städteansichten und Sehenswürdigkeiten, überwiegend Deutschland, tlw. gelaufen, insg. ca. 200 Karten, bis 1940er Jahre

Lot 1223
Opening price € 40

Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.

Lot 1242
Opening price € 40

Collection of stamps

Lot 1247
Opening price € 40

Konvolut Plaketten

Lot 1211
Opening price € 30

Collection of postcards