vom 31.05.2024

Lot of postcards

Lot 1270 limit € 30

farbig lithographiert bis s/w-Darstellungen, überwiegend Ortschaften und Sehenswürdigkeiten, deutsche Küstenregion, viele gelaufene Karten, insg. ca. 40 Postkarten, viele in Steckhülle aus alter Sammlungsauflösung, Kaiserreich bis 1950er Jahre

Lot 1234
Opening price € 30

Konvolut Münzen Deutschland

Lot 1223
Opening price € 40

Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.

Lot 1233
Opening price € 30

Konvolut Banknoten und Wechselscheine

Lot 1232
Opening price € 30

Konvolut Ganzsachen