live auction

Collection of stamps

Lot 1377 limit € 30

aus alter Privatsammlung, dabei: Sachsen, drei Pfennig 1851, 2 x, ungestempelt, dazu diverse Wertzeichen aus Portugal vor 1940, dabei diverse Reichs-Marken aus dem 19. Jh., dazu diverse CCCP (Russland) Marken vor 1945 und zwei Ganzsachen Deutsches Reich 1942

Lot 1341
Opening price € 30

Collection of GDR coins

Lot 1230
Opening price € 30

Collection of postcards

Lot 1331
Opening price € 30

5 Mark-Münze Kaiserreich

Lot 1221
Opening price € 30

Art Nouveau postcard album